Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Анапа, Анапская Ст., Красноармейская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 300 000 ₽
  • За кв. м.: 60 588 ₽
  • Ремонт: Средний
  • Площадь: 170/0/0
  • Сотки: 12
Все коммуникации, гараж, баня, колодец.1, 5-этажный дом 11 на 13 метров, 5 комнат, отдельный домик 36 м2

Анапа, Гостагаевская Ст., Пирогова

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 300 000 ₽
  • За кв. м.: 35 833 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 120/0/0
  • Сотки: 8
центральная вода, септик, инд.отопление электро. отделка короед, сплитсистемы, разводка по всем комнатам. дополнительно установлена электростанция на 6 квт с автозапуском, молодой сад

Анапа, Супсех П., Гагарина

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 420 000 ₽
  • За кв. м.: 48 066 ₽
  • Площадь: 300/0/0
  • Сотки: 10
дом в три уровня, плодоносящий сад, монолиткаркас+кирпич, отдельный отапливаемый гараж, хозпостройки, 1 этаж жилой остальное предчистовая отделка.

Анапа, Супсех П., Рязанская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 500 000 ₽
  • За кв. м.: 40 625 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 160/0/0
  • Сотки: 6
газ в 2015 году, строили для себя. за свет платят в районе 2т.р. 15квт. скважина 76метров, септик

Анапа, Темрюкский район, Набережная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 7 200 000 ₽
  • За кв. м.: 44 171 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 163/0/0
  • Сотки: 30
Дом в Веселовке с видом на море, охрана 24/7, уборка территории, теплый гараж, своя газовая котельная, аварийный генератор питания, автоматические ворота. Продажа с мебелью и техникой

Анапа, Цибанобалка Пст., Совхозная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 500 000 ₽
  • За кв. м.: 76 612 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 124/0/0
  • Проект: Архитектурный
  • Сотки: 3
Отличный таунхаус в центре цыбанобалки, продажа с мебелью, также на участке гараж с автоматическими воротами. на 1 этаже прихожая, гостиная, кухня-столовая с выходом во двор, санузел; на 2 этаже 3...

Анапа, Супсех П., Ленинградская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 56 000 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 4
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 250/0/0
  • Сотки: 10
цоколь как отдельная 1к квартира, гараж, бассейн. 1 этаж камин, кухня-столовая, с/у, бассейн, сауна, спальня, веранда. 2 этаж спальня с с/у, джакузи, 3 спальни.

Анапа, Супсех П., Южный

  • Продажа: Дом
  • Цена: 11 000 000 ₽
  • За кв. м.: 30 555 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Частичный
  • Площадь: 360/0/0
  • Проект: Архитектурный
  • Сотки: 8
центральная канализация и вода, 2010 году сделан предчистовой ремонт. двухуровневый участок, сад, охраняемая территория, есть все материалы для завершения внутренних и внешних работ

Анапа, Анапский р-н., пер. Курортный

  • Продажа: Дом
  • Цена: 3 450 000 ₽
  • За кв. м.: 26 136 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 132/0/0
  • Проект: Архитектурный
  • Сотки: 3
3 таунхауса в продаже, свет 15квт, септик 12м2, остановка в 100 метрах, рядом магазин, детский сад и школа. в пешей доступности от пляжа

Анапа, Анапская Ст., Советская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 700 000 ₽
  • За кв. м.: 43 500 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Комнаты: Раздельные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 200/0/0
  • Проект: Блок/кирпич
  • Сотки: 9
центральная вода, свет, септик, газ. можно купить еще 5 соток. дубовая лестница. 1 этаж - кухня-студия, су, комната, 2й этаж - 4 комнаты и балкон. подвал. МПО

Эксклюзив

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Грушовая

Дом в Супсехе!!!
Продаем дом с очень хорошим ремонтом, мебелью, техникой. При входе на участок расположен гостевой домик как...

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Чапаева

Коммуникации все центральные. 1 этаж: прихожая, гардеробная, санузел, котельная, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел, закрытая тарраса, бассейн. 2 этаж: 2 спальни,...

Акция ПРИВЕДИ ДРУГА

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи