Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Анапа, Верхнее Джемете, Расветная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 9 500 000 ₽
  • За кв. м.: 68 443 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 138,80/0/0
  • Сотки: 5
Продам капитальный дом в Верхнем Джемете. ​Характеристики объекта: ​Площадь: 138.8 м² — простор для всей семьи. ​Участок: 5 соток, ИЖС (ровный, правильной формы). ​Отделка: «Заходи и живи». Натяжные потолки, плитка, система «теплый пол». ​Инженерные сети: —...

Анапа, Центр, Новороссийская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 27 000 000 ₽
  • За кв. м.: 135 000 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 200/0/0
  • Сотки: 7
Дом в центре Анапы с участком 7 соток — редкое предложение Такие дома в центре появляются нечасто. Отличный вариант для тех, кто ищет простор и удобное расположение. Продам дом площадью 200 м²:

Анапа, Центр, Гоголя

  • Продажа: Дом
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 182 481 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 137/0/0
  • Сотки: 3,60
Продам уютный 2-этажный кирпичный дом в престижной курортной зоне.
Идеальное предложение для тех, кто хочет жить у моря и сразу получать стабильный доход. ​ОСНОВНОЙ ДОМ (137 м²): ​Построен из качественного кирпича, очень теплый...

Анапа, Центр, Трудящихся

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 850 000 ₽
  • За кв. м.: 62 031 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 320/0/0
  • Сотки: 3
Продам капитальный дом в центральной части города. Идеальный вариант для тех, кто ищет пространство и ценит топовые локации. ​Главные преимущества: ​Локация: Самый центр Анапы. Вся инфраструктура (школы, рынки, набережная) в шаговой доступности. ​Функциональная...

Анапа, Здоровье Днт., Черноморская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 2 800 000 ₽
  • За кв. м.: 53 846 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 52/0/0
  • Сотки: 5
Продам уютную дачу в СОТ «Здоровье» — идеальное место для отдыха и жизни!
Основные параметры:
Участок: 5 соток в жилом районе.
Дом: двухэтажный.
Коммуникации: электричество, скважина.
Планировка:
1‑й этаж: кухня, спальня.
2‑й этаж: просторная спальня (доступ по...

Анапа, Витязево Кп., Курганная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 20 000 000 ₽
  • За кв. м.: 105 263 ₽
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 190/0/0
  • Сотки: 4,23
Продам уютный дом в Витязево.

площадь дома: 190 м²;
участок: 4, 5 сотки;
отделка: предчистовая — сможете реализовать любой дизайн;
коммуникации: газ, электричество, центральная вода, септик.
Отличное расположение — всё рядом! Звоните, отвечу...

Анапа, Анапская Ст., Супсехская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 500 000 ₽
  • За кв. м.: 84 375 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 160/0/0
  • Сотки: 5
Продам уютный дом в станице Анапской — ваш идеальный семейный уголок!
Основные характеристики: Площадь дома: 160 м² — достаточно места для комфортной жизни всей семьёй. Земельный участок: 10 соток (25 х...

Анапа, Супсех П., Конституции

  • Продажа: Дом
  • Цена: 18 900 000 ₽
  • За кв. м.: 90 430 ₽
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 209/0/0
  • Сотки: 3,40
Ваш идеальный дом в ближайшем пригороде Анапы! ​Продается просторный современный коттедж в самом центре Супсеха. Здесь сочетаются тишина загородной жизни и городской комфорт. ​Почему этот дом стоит выбрать: ​Все центральные коммуникации: Газ, свет,...

Анапа, Анапская Ст., Раевская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 10 900 000 ₽
  • За кв. м.: 87 200 ₽
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 125/0/0
  • Сотки: 5
Продам дом в станице Анапской. Общая площадь 125 м2, земельный участок 5 соток. Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, мастер-спальня 28 м2, две раздельные комнаты по 16, 5 м2, с/у...

Анапа, Усатова Балка Х., Чехова

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 500 000 ₽
  • За кв. м.: 114 406 ₽
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 118/0/0
  • Сотки: 5
Продам дом в Усатовой Балке, общая площадь 118 м2. Земельный участок 5 соток. ИЖС. Полностью готов для проживания, качественный ремонт. Коммуникации: газ, свет 15 кВт, центральная вода, септик. Установлен двухконтурный...

Эксклюзив

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Грушовая

Дом в Супсехе!!!
Продаем дом с очень хорошим ремонтом, мебелью, техникой. При входе на участок расположен гостевой домик как...

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Чапаева

Коммуникации все центральные. 1 этаж: прихожая, гардеробная, санузел, котельная, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел, закрытая тарраса, бассейн. 2 этаж: 2 спальни,...

Акция ПРИВЕДИ ДРУГА

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи