Квартиры на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Анапа, Высокий Берег, Адмирала Пустошкина

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 200 000 ₽
  • За кв. м.: 192 592 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 27/0/0
  • Этажность: 7 / 16
Продается однокомнатная квартира-студия в престижном районе Высокий Берег города Анапа. Объект расположен в современном жилом комплексе «Горгиппия Морская» на 7 этаже 16-этажного дома.

Площадь квартиры составляет 27 кв. м. В квартире...

Анапа, 3А, 3Б Микрорайон, Владимирская

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 350 000 ₽
  • За кв. м.: 191 071 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 28/0/0
  • Этажность: 7 / 20
Продается уютная студия с ремонтом, частично с мебелью в ЖК Трио. Один взрослый собственник, без обременений. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Анапа, 3А, 3Б Микрорайон, Владимирская

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 5 650 000 ₽
  • За кв. м.: 209 259 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 27/0/0
  • Этажность: 4 / 20
Студия с хорошим ремонтом, мебелью, техникой в ЖК Трио. Вся сумма в ДКП, взрослый собственник, без обременений. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Анапа, 3А Мкр., Ленина

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 105 263 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 114/0/0
  • Этажность: 7 / 10
Продаётся большая, 3-х комнатная квартира, в районе 3А, площадью-114 кв.м, в шаговой доступности вся инфраструктура города, гипермаркеты, аптеки, школы, сады, остановки маршрутного транспорта, до побережья Чёрного моря - 350 метров....

Анапа, Центр, Крымская

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 4 000 000 ₽
  • За кв. м.: 139 372 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Ремонт: Нужен ремонт
  • Площадь: 28,70/0/0
  • Этажность: 1 / 1
В Анапе, продам 2-ух комнатную квартиру, в самой центральной части города, площадь-28, 7 кв.м., (ЖАКТ), старый фонд. Имеется свой участок, , на которой имеется строение, с застекленной входной группой, площадью...

Анапа, Центр, Заводская

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 200 000 ₽
  • За кв. м.: 142 528 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Евро-двушка
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 43,50/19/12
  • Этажность: 8 / 8
1-комнатная квартира, площадью-43, 5 кв. м. в центральном районе города с хорошим ремонтом, ИГО, низкие коммунальные платежи, прекрасный вид на город. Рядом вся инфраструктура, сетевые магазины, аптеки, школа, остановки маршрутного...

Анапа, Центр, Гоголя

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 6 200 000 ₽
  • За кв. м.: 124 000 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 50/0/0
В городе-курорте Анапе Продаётся 2 комнатная квартира в полуцоколе площадью-50 кв.м., с большими окнами, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Очень тихая спокойная пешеходная локация, но при этом рядом вся...

Анапа, 12 Микрорайон, 12 МКР

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 2 600 000 ₽
  • За кв. м.: 61 904 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 42/0/0
Просторное помещение в цоколе ЖК Оранж с окном, назначение жилое, выполнена гидроизоляция по всему помещению, подведено электричество и вода, установлен насос и бойлер.

Анапа, Красная площадь тц., Объездная

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 8 999 000 ₽
  • За кв. м.: 126 746 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Евро-трёшка
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 71/34/22
  • Этажность: 3 / 4
Евротрехкомнатная квартира с ремонтом, частично с мебелью в районе ТРЦ Красная площадь. В квартире кухня-гостиная 22 кв м, две отдельные спальни 16 и 18 кв м, плюс бонусом оборудованная мансарда...

Анапа, Высокий Берег, Ленина

  • Продажа: Квартира
  • Цена: 9 600 000 ₽
  • За кв. м.: 125 000 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 76,80/0/0
  • Этажность: 1 / 3
Продам уютную большую светлую евро-трёхкомнатную квартиру площадью - 76, 8 кв.м. на высоком первом этаже в трёхэтажном жилом доме, с ремонтом, новой мебелью, с центральными коммуникациями, газовая кухонная плита, теплые...

Эксклюзив

Продажа: Земельный участок
Анапа, Сукко Пст., Верхняя

Продам видовой участок 7.2 сотки в п. Сукко (КП Дачи) ​Преимущества объекта: ​Уникальное расположение: Участок видовой, прямой обзор на море....

Продажа: Дача
Анапа, Колос Сот., 1-й проезд

Продается уютный кирпичный дом (2 этажа) — заезжай и живи! ​Идеальный вариант для семьи: комфорт современного ремонта и удобная локация....

Продажа: Помещение
Анапа, Центр, Горького

Продаём магазин с ремонтом и оборудованием.

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Грушовая

Дом в Супсехе!!!
Продаем дом с очень хорошим ремонтом, мебелью, техникой. При входе на участок расположен гостевой домик как...

Продажа: Пансионаты, Санатории, Б/О.
Анапа, Набережная, Пушкина

В Санатории имеется 107 комфортабельных номеров и отдельно стоящий корпус на 60 номеров, и торговые площади в аренду. Имеются 2-а...

Продажа: Гостиница
Анапа, Витязево Кп., Черноморская

ВИТЯЗЕВО.
Продам гостинницу в 50 метрах от песчаного пляжа. В номерах, душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ,...

Акция ПРИВЕДИ ДРУГА

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи