Гостиницы на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Анапа, Джемете, Морская

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 270 000 000 ₽
  • За кв. м.: 168 750 ₽
  • Кол. ком.: 30
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 1 600/0/0
  • Сотки: 7
Продам гостиницу на берегу Черного моря. Хорошее состояние, газ, свет, вода, септик. Бассейн.

Анапа, Высокий Берег, Маяковского

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 80 000 000 ₽
  • За кв. м.: 86 021 ₽
  • Кол. ком.: 33
  • Ремонт: Номера ЛЮКС
  • Площадь: 930/0/0
  • Сотки: 5

Продаётся 4х этажный дом (гостевой дом) в спальном районе города Анапа, район Ореховой рощи. (10 минут до каменистого пляжа и 20 минут до песчаного пляжа. В шаговой доступности, за углом,...

Анапа, Пионерский Проспект, Буковая

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 58 000 000 ₽
  • За кв. м.: 77 333 ₽
  • Кол. ком.: 26
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 750/0/0
  • Сотки: 13
Продам гостиницу рядом с морем. Полностью благоустроена, действующая, капитальный бассейн. На просторном участке, площадью 13 соток, расположено два здания. 2-е здание (коттедж) 230 кв.м. с номерами люкс. Всего в гостинице...

Анапа, Центр, Черноморская

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 77 000 000 ₽
  • За кв. м.: 96 250 ₽
  • Кол. ком.: 18
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 800/0/0
  • Сотки: 4
К услугам гостей отеля удобные номера, на 36 мест, категории «полулюкс» с различными вариантами размещения. . Гостиница имеет шикарный бассейн 7х3м крытого типа с пресной водой и отличную финскую сауну.

Анапа, Центр, Новороссийская

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 150 000 000 ₽
  • За кв. м.: 300 000 ₽
  • Кол. ком.: 16
  • Комнаты: Раздельные
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 500/0/0
  • Проект: Архитектурный
  • Сотки: 7

Гостевой дом расположен в центральном районе курорта Анапа, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей между двумя центральными улицами г. Анапы, Крымской и Шевченко, и при этом...

Анапа, Джемете, Пограничная

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 26 000 000 ₽
  • За кв. м.: 65 000 ₽
  • Кол. ком.: 15
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 400/0/0
  • Сотки: 4,50
Гостиница на Пионерском проспекте, 15 номеров, рецепшн, бассейн, полностью оборудованные номера, центральное водоснабжение, центральная канализация, электричество 15кВт (есть возможность увеличения), газ рядом.
Земельный участок 4, 5 сотки в собственности плюс 1,...

Анапа, Витязево Кп., Черноморская

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 450 000 000 ₽
  • За кв. м.: 128 571 ₽
  • Кол. ком.: 50
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: Номера ЛЮКС
  • Площадь: 3 500/0/0
  • Сотки: 26
во всех номерах сплит системы, TV, спутниковая тарелка, Wi-Fi интернет, комплект посуды, туалетные принадлежноти, фен, мини-бар, холодильник. Все коммуникации.
Отель расположен в первой курортной зоне, расстояние до песчаного пляжа 400 метров....

Анапа, Алексеевка Мкр., Зеленая

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 25 500 000 ₽
  • За кв. м.: 56 666 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 450/0/0
  • Проект: Блочно-Монолитный
  • Сотки: 4
10 номеров. Жилье для хозяев 2 комнаты, кухня, сан.узел. зона барбекю. газ, свет 15 кВт, вода, канализация. Отопление во всем доме.

Анапа, Центр, Самбурова

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 45 000 000 ₽
  • За кв. м.: 60 000 ₽
  • Кол. ком.: 21
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 750/0/0
  • Проект: Блочно-Монолитный
  • Сотки: 6
Продам гостевой бизнес в центре Анапы. Аппартаменты для хозяев и 21 номер с удобствами с кондиционерами, душевыми и туалетами. Во дворе беседка со столиками, бассейн. Все центральные коммуникации.

Анапа, Верхняя дорога, тупик Анапский

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 26 500 000 ₽
  • За кв. м.: 59 550 ₽
  • Кол. ком.: 15
  • Комнаты: Номера
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 445/0/0
  • Сотки: 3,79
Полностью новый гостевой дом!
Мебель, готов к эксплуатации!

Эксклюзив

Продажа: Гостиница
Анапа, Витязево Кп., Черноморская

ВИТЯЗЕВО.
Продам гостинницу в 50 метрах от песчаного пляжа. В номерах, душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ,...

Продажа: Гостиница
Анапа, Витязево Кп., Черноморская

Отель...

Продажа: Гостиница
Анапа, Витязево Кп., Скифская

Продаётся гостиница, отличный инвестиционный вариант - готовый бизнес со своей постоянной клиентской базой, высокими рейтингами на ведущих туристических сайтах, что...

Акция ПРИВЕДИ ДРУГА

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи