Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

Анапа, Верхнее Джемете, ЖД Вокзал

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 600 000 ₽
  • За кв. м.: 28 750 ₽
  • Площадь: 160/0/0
  • Сотки: 5
Охраняемый коттеджный комплекс Панорама Море в шаговой доступности Пляж Джемете Центральные коммуникации (Газ Электроэнергия 15кв Вода) Витражные окна цвета дуба Утепленные фасады и кровля Теплый пол на первом этаже Участок...

Анапа, Цибанобалка Пст., Виноградная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 78 125 ₽
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 320/0/0
  • Сотки: 10
жилой дом 80 кв.м. и две капитальных пристройки под сдачу , Полисадник , кованая беседка для отдыха.На втором участке Два дома. Дом 100 кв.м. и гостевой двухэтажный домик под сдачу...

Анапа, Супсех П., Горная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 000 000 ₽
  • За кв. м.: 45 138 ₽
  • Ремонт: Хороший
  • Площадь: 288/0/0
  • Сотки: 5

Анапа, Красный Курган Х., Свободы

  • Продажа: Дом
  • Цена: 40 000 000 ₽
  • За кв. м.: 117 647 ₽
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 340/0/0
  • Сотки: 16
в доме выполнена разводка коммуникаций, отопления. В доме на первом этаже - ванная комната, кухня, 4 комнаты. На втором этаже - хозяйская спальня с ванной и гардеробной комнатой, 3 комнаты,...

Анапа, Рассвет Пст., Солнечная

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 000 000 ₽
  • За кв. м.: 2 000 000 ₽
  • Ремонт: Частичный
  • Площадь: 2/0/0
  • Сотки: 10
двух этажный первый этаж почти готов а второй требует вложение + к этому на участке находиться ещё один дом 1эт. на 80 кв.м. полностью готов с ремонтом и всеми удобствами!вода...

Анапа, Анапский р-н., пер. Курортный

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 900 000 ₽
  • За кв. м.: 35 000 ₽
  • Ремонт: Евро ремонт
  • Площадь: 140/0/0
  • Сотки: 2
1 этаже, спальня, большой коридор, гостиная-кухня с дорогим ремонтом, камин. 2 этаже две комнаты, огромный холл с камином на дровах, душ туалет

Анапа, Высокий Берег, Таманская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 000 000 ₽
  • Сотки: 3
у дома два фасада, все коммуникации центральные,

Анапа, Лысая гора, Ростовская

  • Продажа: Дом
  • Цена: 6 500 000 ₽
  • За кв. м.: 60 185 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Комнаты: Номера
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 108/0/0
  • Этажность: 1
  • Сотки: 5
дом с ремонтом 7500000 , в доме 3 спальни .большая кухня-столовая, 2 санузла, эл-во 3 фазы 1 квт, септик, скважина

Анапа, Гайкодзор Пст., Шаумяна

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 000 000 ₽
  • За кв. м.: 54 921 ₽
  • Ремонт: С ремонтом
  • Площадь: 236,70/0/0
  • Сотки: 6
Продам 3 этажный жилой дом в центре Гай-Кодзора. Общая площадью-236, 7 м2., на земельном участке-6 сот., ЛПХ, асфальтированная дорога, удобная развязка, инфраструктура. Достопримечательности и заповедники окружают вокруг, чистый воздух курортной...

Анапа, Суворов-Черкесский п., Счастливая

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 100 000 ₽
  • За кв. м.: 68 918 ₽
  • Ремонт: Пред чистовая
  • Площадь: 74/0/0
  • Сотки: 6
Продам дом Суворов-Черкесске. Общая площадь 74 м2, земельный участок 6 соток. Отделка пред чистовая. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, с/у. Свет 15 кВт, центральная вода, септик. Газ сейчас проводят по...

Эксклюзив

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Грушовая

Дом в Супсехе!!!
Продаем дом с очень хорошим ремонтом, мебелью, техникой. При входе на участок расположен гостевой домик как...

Продажа: Дом
Анапа, Супсех П., Чапаева

Коммуникации все центральные. 1 этаж: прихожая, гардеробная, санузел, котельная, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел, закрытая тарраса, бассейн. 2 этаж: 2 спальни,...

Акция ПРИВЕДИ ДРУГА

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи